Приветствуем Вас наш любимый посетитель
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Участникам форума » Общие вопросы по форуму » Правила форума и дополнения (Обязательно ознакомтесь с правилами форума)
Правила форума и дополнения
adminДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:20 | Сообщение # 1 | Орёл
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Приветствую вас на нашем форуме, дорогие собаководы, кинологи и просто любители собак. Я думаю все вы уже ознакомились с правилами форума - они примерно одинаковы для всех интернет форумов.
Здесь я хочу ознакомить вас с новыми дополнениями к правилам (эти дополнения действуют только на нашем форуме).

1. Для регистрации на форуме (сайте) пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. При изменении вашего E-mail вы должны внести новый адрес в вашу учётную запись.
2. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей. Но при этом вы можете регистрировать всех членов семьи, с одного IP-адреса (с одного компьютера) под разными никами (логин), но при этом E-mail каждого члена семьи должен быть разным.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. Если вы ошибочно создали тему не в том разделе или добавили ответ, не соответствующий теме, администрация вправе переместить тему или сообщения в другой раздел форума.
4. Не рекомендуется добавлять одни и те же фотографии в разные темы, по усмотрению администрации дубликаты могут быть удалены. В одно сообщение добавляйте не более 4-х фото (если фотографий больше, создайте ещё один ответ и т.д.) .
5.При создании темы, вы являетесь автором и имеете все права для наведения порядка в вашей теме. Вы можете подать рапорт администратору об удалении сообщений и фотографий в вашей теме, если они оскорбляют ваше достоинство, нарушают вашу тему или просто неприятны вам (при этом вы должны обосновать ваше негативное отношение).
6. Недопустимо перенаполнять сообщение смайликами (особенно одного вида) - используйте их в меру (достаточно 3-5 чтобы выразить свои эмоции), это дополнительное время загрузки, да и не очень красиво - лучше добавьте какую-нибудь картинку.
7. В этом разделе - есть тема для выплеска отрицательных эмоций. Вы можете высказать здесь всё, что наболело. Апонентом будет ваш виртуальный недруг, назовём его ОХЛАМОША. Он всегда выслушает вас и ..... ответит. - Нецензурщина не допустима !!!

 
Форум » Участникам форума » Общие вопросы по форуму » Правила форума и дополнения (Обязательно ознакомтесь с правилами форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024